GD200: Серия преобразователей частоты на базе цифрового сигнального процессора
Преобразователи частоты серии Goodrive200 построенны на базе цифрового сигнального процессора и оснащены возможностью векторного управления электродвигателем.
Преобразователи частоты серии Goodrive200 используются для управления асинхронными двигателями, обеспечивая отличное качество управления и защиты, которая обладает более 30 защитными функциями. Можно использовать для управления асинхронными двигателями; обеспечивает отличное качество управления. Благодаря универсальной конструкции воздуховодов обеспечивается лучшее охлаждение силовых модулей, что повышает надежность и работоспособность преобразователей частоты. Обновленная аппаратная конфигурация и возможности программного обеспечения предоставляют удобство в эксплуатации данных устройств.

| Основные атрибуты | |
| Производитель | INVT |
| Серия | GD200 |
| Артикул | GD200-037G-045P-4 |
| Мощность(кВт) | 37 |
| Векторный режим управления без энкодера | нет |
| Встроенный потенциометр (или номинал сопротивления) | Есть |
| Квадратичный закон управления U/f2 | нет |
| Линейный закон управления U/f | есть |
| Максимальная выходная частота | 400 Гц |
| Максимальное число фиксированных скоростей | 16 |
| Панель программирования в комплекте с ПЧ | Съемная |
| Протокол CANopen | Опция |
| Протокол Ethernet IP | Опция |
| Протокол PROFIBUS DP | Опция |
| Скалярный режим управления | есть |
| Ток в течении 1 минуты | 112.5 А |
| Ток номинальный | 75.00 A |
| Число дискретных входов | 9 |
| Число дискретных(транзисторных) выходов | 1 |
| Число релейных выходов | 1 |
| Число/тип аналоговых входов | 2(1: 0-10V или 0-20mA; 1: -10...+10V) |
| Число/тип аналоговых выходов | 2: 0-10V или 0-20mA |
| Mmax (1 min) % | 150 |
| Встроенный ПЛК | Нет |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| ЕМС фильтр | есть |
| Интерфейс RS-485/Modbus | Есть |
| Тормозной модуль | Опция |
| Число фаз/напряжение на входе | Трехфазный |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3-ф/380 В |
| Степень защиты по IP | 20 |
| Руководство эксплуатации |
Спасибо!
Ваш комментарий отправлен!