GD10: Серия миниатюрных преобразователей частоты со скалярным управлением
Миниатюрные преобразователи серии GD10 обладают скалярным типом управления. Имеются встроенный тормозной модуль и EMC фильтр класса С2 (высокая степень защиты от помех). Пульт съемный, как и у других преобразователей серии GD. По сравнению с другими сериями преобразователей GD, GD10 имеет минимальные габариты, которые могут быть решающими в таких факторах, как общая себестоимость систем управления.
| Основные атрибуты | |
| Производитель | INVT |
| Серия | GD10 |
| Артикул | GD10-0R7G-S2 |
| Мощность(кВт) | 0.75 |
| Векторный режим управления без энкодера | нет |
| Встроенный потенциометр (или номинал сопротивления) | Есть |
| Квадратичный закон управления U/f2 | нет |
| Линейный закон управления U/f | есть |
| Максимальная выходная частота | 400 Гц |
| Максимальное число фиксированных скоростей | 16 |
| Панель программирования в комплекте с ПЧ | Съемная |
| Скалярный режим управления | есть |
| Ток в течении 1 минуты | 6.3 А |
| Ток номинальный | 4.20 A |
| Число дискретных входов | 5 |
| Число дискретных(транзисторных) выходов | 1 |
| Число релейных выходов | 1 |
| Число/тип аналоговых входов | 0-10V или 0-20mA |
| Число/тип аналоговых выходов | 0-10V или 0-20mA |
| Mmax (1 min) % | 150 |
| Встроенный ПЛК | Нет |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| ЕМС фильтр | есть |
| Интерфейс RS-485/Modbus | Есть |
| Тормозной модуль | Есть |
| Число фаз/напряжение на входе | Однофазный |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3-ф/220 В |
| Степень защиты по IP | 20 |
| Руководство эксплуатации |
Спасибо!
Ваш комментарий отправлен!