Новая серия экономичных преобразователей частоты
Преобразователи частоты VFD-EL предназначенны для решения несложных задач с применением привода переменного тока. Например, таких как управление скоростью насосов и вентиляторов малой мощности, ленточных транспортеров, вращателей, небольших механо-обрабатывающих станков, и т.д.
Функционально и конструктивно серия преобразователей частоты VFD-EL способна заменить собой две старые серии (Delta Electronics VFD-L и Delta Electronics VFD-S), имея ряд технических преимуществ перед ними и находясь в том же ценовом диапазоне.


| Основные атрибуты | |
| Производитель | Delta Electronics |
| Серия | VFD-EL |
| Артикул | VFD022EL43A |
| Мощность(кВт) | 2.2 |
| Базовая панель программирования | RC-01 |
| Векторный режим управления без энкодера | есть |
| Встроенный потенциометр (или номинал сопротивления) | Есть |
| Квадратичный закон управления U/f2 | есть |
| Линейный закон управления U/f | есть |
| Максимальная выходная частота | 600 Гц |
| Максимальное число фиксированных скоростей | 16 |
| Панель программирования в комплекте с ПЧ | Несъемная |
| Протокол CANopen | CME-COP01 |
| Протокол DeviceNet | CME-DN01 |
| Протокол LonWorks | CME-LW01 |
| Протокол PROFIBUS DP | CME-PD01 |
| Расширенная панель программирования | VFD-PU06 |
| Скалярный режим управления | есть |
| Ток в течении 1 минуты | 8.2 А |
| Ток номинальный | 5.50 A |
| Число дискретных входов | 6 |
| Число релейных выходов | 1 |
| Число/тип аналоговых входов | 0-10V или 0(4)-20mA |
| Число/тип аналоговых выходов | 0-10V |
| Mmax (1 min) % | 150 |
| Встроенный ПЛК | Нет |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| ЕМС фильтр | есть |
| Интерфейс RS-485/Modbus | Есть |
| Тормозной модуль | BUE40037 |
| Число фаз/напряжение на входе | Трехфазный |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3-ф/380 В |
| Степень защиты по IP | 20 |
| Вес изделия | 1.9 кг |
| Высота | 174 мм |
| Глубина | 136 мм |
| Ширина | 100 мм |
Спасибо!
Ваш комментарий отправлен!