VFD-C200 - новый компактный векторный преобразователь частоты общего примененияНапряжение: 1ф/220В, 3ф/380В, мощность: 0.4-7.5кВт Серия C200, созданная на базе С2000, наследует высокие характеристики и широкие функциональные возможности базовой серии, и может служить заменой серии компактных приводов VFD-E. Большой эксплуатационный ресурс в совокупности с контролем времени наработки наиболее важных компонентов обеспечивают длительную и надежную эксплуатацию изделия. | |
Особенности VFD-C200
Применение преобразователей частоты серии VFD-C200
| |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Delta Electronics |
| Серия | VFD-C200 |
| Артикул | VFD015CB21A-21 |
| Мощность(кВт) | 1.5 |
| Базовая панель программирования | RC-01 |
| Векторный режим управления без энкодера | есть |
| Векторный режим управления с энкодером | Есть |
| Встроенный потенциометр (или номинал сопротивления) | Есть |
| Квадратичный закон управления U/f2 | есть |
| Линейный закон управления U/f | есть |
| Максимальная выходная частота | 600 Гц |
| Максимальное число фиксированных скоростей | 16 |
| Панель программирования в комплекте с ПЧ | KPE-LE02 |
| Программатор | KPC-CC01 |
| Протокол CANopen | Есть |
| Расширенная панель программирования | KPC-CE01 |
| Скалярный режим управления | есть |
| Ток в течении 1 минуты | 13.2 А |
| Ток номинальный | 11.00 A |
| Число дискретных входов | 8 |
| Число дискретных(транзисторных) выходов | 2 |
| Число релейных выходов | 2 |
| Число/тип аналоговых входов | 3 (2: 0-10V или 0(4)-20mA; 1:-10...+10V) |
| Число/тип аналоговых выходов | 2 (1: 0-10V; 1:0(4)-20mA) |
| Mmax (1 min) % | 110-130 |
| Встроенный ПЛК | Есть |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| ЕМС фильтр | есть |
| Интерфейс RS-485/Modbus | Есть |
| Тормозной модуль | Есть |
| Число фаз/напряжение на входе | Однофазный |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3-ф/220 В |
| Степень защиты по IP | 21 |
| Руководство эксплуатации |
Спасибо!
Ваш комментарий отправлен!