| Основные атрибуты | |
| Производитель | Danfoss |
| Серия | Micro Drive FC51 |
| Мощность(кВт) | 22 |
| Базовая панель программирования | LCP11 или LCP12 |
| Векторный режим управления без энкодера | есть |
| Векторный режим управления с энкодером | Нет |
| Встроенный потенциометр (или номинал сопротивления) | Нет |
| Квадратичный закон управления U/f2 | есть |
| Линейный закон управления U/f | есть |
| Максимальная выходная частота | 400 Гц |
| Максимальное число фиксированных скоростей | 8 |
| Панель программирования в комплекте с ПЧ | Нет |
| Применение | 3 |
| Скалярный режим управления | есть |
| Ток в течении 1 минуты | 64.5 А |
| Ток номинальный | 43.00 A |
| Число дискретных входов | 5 |
| Число релейных выходов | 1 |
| Число/тип аналоговых входов | 2 (1 0-10V или 0(4)-20mA . 1 0(4)-20mA) |
| Число/тип аналоговых выходов | 1 0(4)-20mA |
| Mmax (1 min) % | 150 |
| Встроенный ПЛК | Нет |
| Встроенный регулятор | ПИ |
| ЕМС фильтр | есть |
| Интерфейс RS-485/Modbus | Есть |
| Тормозной модуль | Есть |
| Число фаз/напряжение на входе | Трехфазный |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3-ф/380 В |
| Степень защиты по IP | 20 |
| Вес изделия | 9.5 кг |
| Высота | 335 мм |
| Глубина | 248 мм |
| Ширина | 165 мм |
Спасибо!
Ваш комментарий отправлен!