| Ассортимент продукции | Индуктивные датчики приближения Telemecanique XS |
| Название серии | General purpose |
| Тип датчика | Индуктивный датчик приближения |
| Название датчика | XS1 |
| Конструкция датчика | Цилиндрический М18 |
| Размер | 53 mm |
| Телосложение | Исправлено |
| Корпус материалов | Никелированная латунь |
| Тип выходного сигнала | Дискретный |
| Техника проводки | 3-х ведущий |
| [Sn] номинальное расстояние зондирования | 5 мм |
| Функция дискретного вывода | 1 НЕТ |
| Дискретный тип вывода | PNP |
| Электрическое подключение | Кабель |
| Длина кабеля | 5 m |
| [Us] номинальное напряжение питания | 12...24 В постоянного тока с защитой от обратной полярности |
| Коммутационная способность в мА | <= 200 mA с понижением и шорт-circuit protection |
| Степень защиты IP | IP67 в соответствии с IEC 60529 |
| Резьба ISO | M18 x 1 |
| Обнаружение лица | Фронтальный |
| Принятие извещателя скрытого монтажа | Возможность монтажа заподлицо |
| Материал | металл |
| Материал фасада | PBT |
| Операционная зона | 0…4 mm |
| Дифференциальный ход | 1...15% Sr |
| Тип исходной схемы | DC |
| Состав кабеля | 3 x 0.14 mm² |
| Материал изоляции проводов | ПВХ |
| Светодиод состояния | Выходное состояние: 1 светодиод (желтый) |
| Пределы напряжения питания | 10…36 V DC |
| Частота переключения | <= 1200 Hz |
| Максимальное падение напряжения | <2 V (завершено) |
| Текущее потребление | <= 10 mA no-load |
| Максимальная задержка сначала | 15 ms |
| Максимальная задержка ответа | 0.1 ms |
| Максимальная задержка восстановления | 0.3 ms |
| Маркировка | CE |
| Длина резьбы | 41 mm |
| Длина | 53 mm |
| Вес нетто | 0.225 кг |
| Сертификаты продукции | УЛ, CSA |
| Температура окружающего воздуха для работы | -25…70 °C |
| Температура окружающего воздуха для хранения | -40…85 °C |
| Устойчивость к вибрации | 25 грн amplitude = +/- 2 мм (f = 10…55 Hz) в соответствии с IEC 60068-2-6 |
| Ударопрочность | 50 gn for 11 ms в соответствии с IEC 60068-2-27 |
| Тип упаковки 1 | ПКE |
| Количество единиц в упаковке 1 | 1 |
| Пакет 1 Высота | 2.8 cm |
| Пакет 1 Ширина | 12.0 cm |
| Пакет 1 Длитель | 13.0 cm |
| Пакет 1 Вес | 169.0 g |
| Тип единицы упаковки 2 | S02 |
| Количество единиц в упаковке 2 | 24 |
| Пакет 2 Высота | 15.0 cm |
| Пакет 2 Ширина | 30.0 cm |
| Пакет 2 Длитель | 40.0 cm |
| Пакет 2 Вес | 4.538 кг |
| Статус устойчивого предложения | Продукт Green Premium |
| Регламент REACh | Декларация REACh |
| Директива ЕС RoHS | Проактивное соответствие (Продукция вне юридической сферы ЕС RoHS) |
| Без ртути | Да |
| Информация об освобождении от RoHS | Да |
| Раскрытие информации об окружающей среде | Экологический профиль продукта |
| Профиль круглости | Информация о конце жизни |
| Гарантия | 18 месяцев |